Katalog-Nr. 268

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Ring, Diamantbesatz, Nr. 86

Katalog-Nr.: 268

Zuschlag: 450 €

Gruppe: Schmuck, Armbanduhren, Taschenuhren

Art déco-Stil. 14 K GG. Navetteform, dicht ausgefasst mit Altschliffdiamanten und Diamantsplittern.