Katalog-Nr. 267

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Ring, emailliert, Nr. 73

Katalog-Nr.: 267

Zuschlag: 350 €

Gruppe: Schmuck, Armbanduhren, Taschenuhren

14 K GG. In die Rundung der Schiene eingeriebene Diamanten, rautenförmig mit königsblauem Email gerahmt.

Provenienz:
Email leicht best.