Katalog-Nr. 244

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Anhänger mit Perlen, Nr. 46

Katalog-Nr.: 244

Zuschlag: 280 €

Gruppe: Schmuck, Armbanduhren, Taschenuhren

Group:

Süddeutsch, 19. Jh., Renaissancestil. Bronze, vergoldet. Verschlungenes Astwerk mit Flussperlen und Smaragden L. 5 cm.