Katalog-Nr. 270

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Goldmünzen, 7 Teile, Nr, 9

Katalog-Nr.: 270

Zuschlag: 1.800 €

Gruppe: Schmuck, Armbanduhren, Taschenuhren

Kaiser Franz Josef, Österreich/Ungarn (vier Münzen) sowie Deutsches Reich (5 Mark) u. a. ø1,5-2,5 cm.

Provenienz:
Eine besch.