Katalog-Nr. 211

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

1424 Sieck, Rudolf Winterlandschaft

Katalog-Nr.: 211

Zuschlag: 500 €

Künstler: Sieck, Rudolf
1877 Rosenheim - 1957 Prien am Chiemsee.

Winterlandschaft. Aquarell. 44 x 41 cm. Sign.

Provenienz:
Min. fleckig.