Katalog-Nr. 210

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

1808 Sieck, Rudolf Birken am Flussufer

Katalog-Nr.: 210

Zuschlag: 1.500 €

Group:

Künstler: Sieck, Rudolf
1877 Rosenheim - 1957 Prien am Chiemsee.

Birken an einem Bachlauf. Öl/Lw. 66 x 48,4 cm. Sign., dat. 1936