Katalog-Nr. 208

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

1755 Sieck, Rudolf Winterlandschaft mit Dorf

Katalog-Nr.: 208

Zuschlag: 420 €

Künstler: Sieck, Rudolf
1877 Rosenheim - 1957 Prien am Chiemsee.

Winterlandschaft mit Dorf im Hintergrund. Aquarell. 33 x 29 cm. Sign. Min. fleckig.