Katalog-Nr. 213

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Stahl, Franz Xaver "In der Schmiede"

Katalog-Nr.: 213

Zuschlag: 1.800 €

Künstler: Stahl, Franz Xaver
1901 - 1977 Erding.

In der Schmiede. Öl/Lw. 39,5 x 50 cm. Sign.