Katalog-Nr. 124

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Strathmann, Carl, Frühlingswiese

Katalog-Nr.: 124

Zuschlag: 700 €

Künstler: Carl, Strathmann
1866 Düsseldorf - 1939 München.

Blumenwiese über luftigem Frühlingshimmel. Öl/Holz. 42 x 32 cm. Sign.