Katalog-Nr. 78

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Gemälde hl. Notburga bzw. Verkündigung Mariä (doppelseitig)

Katalog-Nr.: 78

Zuschlag: 380 €

Gruppe: Gemälde des 12. – 18. Jh.

Hl. Notburga mit Flasche und Sichel, rückseitig Verkündigung Mariä. Oval., doppelseitig verglast und gerahmt. Öl/Lw. 36 x 30 cm.

Provenienz:
Rest.