Katalog-Nr. 403

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Corpus Christi

Katalog-Nr.: 403

Limitpreis: 450 €

Gruppe: Skulpturen

Hersteller: 16./17. Jh.

Süddeutsch, 16./17. Jh. Dreinageltypus. Holz, vollrund ausgeführt, Farbfassung. H. 59 cm.

Provenienz:
Fassung besch.