Katalog-Nr. 306

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Hinterglasbild: Gnadenmaria mit Kind

Katalog-Nr.: 306

Zuschlag: 1.300 €

Gruppe: Volkskunst

Winklarn, 19. Jh. Gnadenmaria mit Kind in Muschelkartusche mit Blüten. 64 x 40 cm.

Provenienz:
Alterungsspuren