Katalog-Nr. 491

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Zwei Bauernstühle

Katalog-Nr.: 491

Zuschlag: 400 €

Gruppe: Möbel, Eisenkassetten, Gartenfiguren

Österreich, 19. Jh. Brettsitz. Lehnen beschnitzt und durchbrochen. H. 82 - 92 cm.

Provenienz:
Alterungsspuren, rep.