Katalog-Nr. 302

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Hinterglasbild: hl. Florian

Katalog-Nr.: 302

Zuschlag: 450 €

Gruppe: Volkskunst

Group:

Sandl oder Buchers, 19. Jh. Hl. Florian. Tempera/Spiegelglas. 26 x 18 cm.

Provenienz:
Alterungsspuren