Katalog-Nr. 301

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Hinterglasbild: Mariä Heimsuchung

Katalog-Nr.: 301

Zuschlag: 620 €

Gruppe: Volkskunst

Sandl oder Buchers, 19. Jh. Mariä Heimsuchung. Tempera/Spiegelglas. 25 x 17,5 cm.

Provenienz:
Farbablösungen