Katalog-Nr. 299

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Hinterglasbild: hl. Martin

Katalog-Nr.: 299

Zuschlag: 420 €

Gruppe: Volkskunst

Sandl oder Buchers, 19. Jh. Hl. Martin. Tempera/Spiegelglas. 26 x 18 cm.

Provenienz:
Leicht besch.