Katalog-Nr. 298

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Hinterglasbild: hl. Elisabeth

Katalog-Nr.: 298

Zuschlag: 450 €

Gruppe: Volkskunst

Sandl oder Buchers, 19. Jh. Hl. Elisabeth. Tempera/Spiegelglas. 26 x 17,5 cm.

Provenienz:
Leicht besch.