Katalog-Nr. 294

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Hinterglasbild: hl. Trinität

Katalog-Nr.: 294

Zuschlag: 400 €

Gruppe: Volkskunst

Sandl oder Buchers, 19. Jh. Hl. Trinität. Tempera/Spiegelglas. 25 x 16,5 cm.

Provenienz:
Farbablösungen