Katalog-Nr. 383

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Karussellpferd

Katalog-Nr.: 383

Zuschlag: 600 €

Gruppe: Kunsthandwerk

Deutsch, 19. Jh. Holz, farbig gefasst. In springender Haltung. Besch., rep. H. 115 cm.