Katalog-Nr. 191

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Paulus, Paul

Katalog-Nr.: 191

Zuschlag: 1.000 €

Künstler: Paulus, Paul
1915 Prien am Chiemsee - 2013.

Bootssteeg am Chiemsee. Öl/Hartfaser. 30 x 40 cm. Sign., unles. dat.