Katalog-Nr. 192

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Penck, A.R.

Katalog-Nr.: 192

Zuschlag: 400 €

Künstler: Penck (Ralf Winkler), A.R.
1939 Dresden - 2017 Zürich.

Abstrakte Komposition. Farbholzschnitt. Aufl. 25/40. 39 x 52, 5 cm. Sign.