Katalog-Nr. 121

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Bach, Elvira

Katalog-Nr.: 121

Zuschlag: 300 €

Gruppe: Gemälde Moderne, Aquarelle, Zeichnungen, Grafiken des 20. Jh.

Künstler: Bach, Elvira
1951 Neuenhain.

"Küchendiva". Farbradierung. Aufl. 31/66. 54 x 43, 5 cm. Sign.