Katalog-Nr. 231

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Zimmer, Bernd

Katalog-Nr.: 231

Zuschlag: 700 €

Group:

Künstler: Zimmer, Bernd
1948 Planegg bei München.

"Wald-Spiegel-Wasser". Zwei Farbholzschnitte. Aufl 6/10 und 7/12(?). Sign.

"Forest reflection Water". Two color woodcuts. Aufl 6/10 and 7/12 (?). Sign.