Katalog-Nr. 120

Kunstauktion Sommer 2018 - 16.06.2018

Bach, Elvira

Katalog-Nr.: 120

Zuschlag: 250 €

Künstler: Bach, Elvira
1951 Neuenhain.

Geb. 1951 Neuenhain. "Kopftuch". Farbradierung. Aufl. 66/99. 44 x 32, 5 cm. Sign.

Born 1951 Neuenhain. "Headscarf". Color etching. Edition 66/99. 44 x 32, 5 cm. Sign.