Los: 199

Kügler, Rudolf

Rudolf Kügler

Farbradierung auf festem Papier. 24,3 x 34 cm, (Blattgröße 35 x 43 cm). Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft. Sign. unten rechts, nummeriert unten links 39/3(?)00.

Limitpreis: 120 €