Los: 206

Matouschek, Richard

Richard Matouschek

"Gleichgültigkeit". Radierung. Probedruck. 39,2 x 30 cm, (Blattgröße 50,5 x 35,3 cm). Sign., dat. "Richard Matouschek 1960" und bez. "Carl Laszlo, zur Mahnung und Erinnerung. Richard Matouschek Wien im Juli 1962."

Limitpreis: 180 €