Los: 217

Quilici, Louis

Louis Quilici

Hommage à Picasso. Lithografie auf festem Papier, ca. 1955-70.
49,2 x 66 cm Druckplatte, (Blatt 56,2 x 76 cm). Sign. unten rechts, nummeriert 42/80 unten links.

Limitpreis: 160 €