Los: 112

Kotschenreiter, G. Hugo

Hugo Kotschenreiter

Dreiviertelporträt eines Schusterbuben in Arbeitstracht mit Zigarre. Öl/Holz.
26 x 13 cm. Sign. linke Bildecke. Rückseite Stempel "Wimmer & Co., Gallery of Fine Arts, Munich".

Limitpreis: 400 €