Los: 211

Paeschke, Paul, Thiel, Johannes und Beeri, Tuvia

  1. Paeschke, Paul. Berlin. Radierung auf Bütten. 19,7 x 13,5 cm Druckplatte, (Blatt 32,7 x 25,2 cm). Sign. unten rechts.

  2. Thiel, Johannes. Stadtstraße. Radierung auf dünnem Papier. 30 x 20 cm Druckplatte, (Blatt 34 x 26 cm). Sign. unten rechts und in der Platte unten links.

  3. Beeri, Tuvia. Ohne Titel. Radierung auf festem Papier. 29,5 x 24 cm Druckplatte, (Blatt 56,5 x 37,5 cm). Sign. und nummeriert unten. Aufl. 36/50.

Limitpreis: 180 €