Los: 30

Mädchen beim Füttern der Hühner, Dresden

Manufaktur Dresden, Anfang 20. Jh. Porzellan, farbig staffiert. Auf Rocaillesockel mit partieller Goldmalerei stehend. H. 11,5 cm.

Limitpreis: 120 €