Los: 113

Kotschenreiter, G. Hugo

Hugo Kotschenreiter

Sitzender Hochzeitsmusikant mit Horn. Öl/ Lw. 29 x 22,5 cm. Sign. rechte obere Bildhälfte, dat. "96". Leicht berieben in der linken oberen Bildecke. Rücks. auf Rahmen Etikett des Hoflieferanten "M. Albrecht".

Limitpreis: 500 €