Los: 159

Erbe-Vogel, Hermann

Hermann Erbe-Vogel

"Die alte Mayerhütte". Holzschnitt. 33 x 41 cm. Papier wellig. Bez., "Handabzug", sign., dat. 63.

Limitpreis: 170 €