Los: 152

Campendonk, Heinrich

"Bauerngang" 1918. Holzschnitt. 7,8 x 23,4 cm (Druckstock), 21,3 x 30,7 cm (Blatt). Unsign.

Edition Kurt Pfister "Deutsche Graphiker der Gegenwart", Leipzig 1920. WVZ: Söhn, HDO 108-11

Limitpreis: 280 €