Los: 233

Vitturini, Giancarlo

Giancarlo Vitturini

"Gli anni 80" (die 80er). Öl/Lw. 155 x 105 cm. Unsign.

Limitpreis: 450 €

Lit.:Galerie im Traklhaus Salzburg 1989. Katalog giancarlo vitturini, S. 55.