Los: 173

Generalic, Josip

"Kleine Winterlandschaft". Öl/Hartfaser (Lessonit) . 31 x 33 cm. Min. rest. oben links am Rand. Sign., dat. 66. Rücks. Klebeetiket: Galerie Bischofberger Zürich, Nr. 1071 und 101

Galerie Bischofberger Zürich, Nr. 1071 und 101.

Limitpreis: 1.500 €