Los: 609

Ein Paar Ziervasen mit Kerzentüllen

Frankreich, 19. Jh. Bronze, feuervergoldet. Auf zylindrischem, fein graviertem Sockel Vase mit Ohrenhenkeln, Deckel mit Zapfenbekrönung, gewendet als Kerzenhalter. Empiredekor. H. 38 cm.

Zuschlag: 500 €