Los: 331

Dose

  1. Jh. Dose, Holz, mit floraler Schnitzerei seitlich. Schiebbarer Deckel mit Initialien "I. G.". Gebrauchsspuren, kleiner Riss. L. 10 cm.

Limitpreis: 140 €