Los: 298

Zwei Vasen als Lampenfüße

China. Steinzeug, Seladon-Craqueléglasur. Elektr. H. je ca. 49,5 cm. Min. best.

Aus dem Nachlass des Volksschauspielers Walter Sedlmayr 1926 - 1990

Zuschlag: 450 €