Los: 595

Zwei hl. Sebastiansfiguren

Lateinamerika, 18./19. Jh. Holz, übergangene Farbfassung. Jeweils vor einem stilisierten Baum stehend. Besch., einige Teile fehlen, rep. H. 23,5-27 cm.

Zuschlag: 180 €