Los: 159

Facklam, Wilhelm

Wilhelm Facklam

Birken am Bachlauf im Vorfrühling. Öl/Lw. 24 x 36 cm. Sign., dat. 35, rückseitig bez.: "Vorfrühling".

Zuschlag: 200 €