Los: 112

Schirmer, Wilhelm August, Umkreis

Wilhelm August Schirmer

Kleines Waldstück in der Abendsonne. Öl/Lw. 32 x 39,5 cm Doubl., rest. Unsign.

S.K.H. Prinz Joseph Clemens von Bayern (1902-1990 München)

Zuschlag: 450 €