Los: 455

Votivtafel

Süddeutsch, dat. 1796. Heilung einer Erkrankung, auf Wolkenbank hl. Barbara. Tempera/Holz. Besch., Rahmenleiste fehlt. 27 x 22 cm.

Zuschlag: 400 €