Los: 677

Vitrineneckschrank

Rheinland, um 1830. Kirschbaum, furniert. Unterschrank zweitürig, eine Schublade. Kleine Furnierschäden. H. 223 cm, Schenkeltiefe 80 cm.

Zuschlag: 1.100 €