Los: 59
Tablett, Firma Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd
Silber (800). Fassonierte Ecken, Perlrand, mittig graviertes Monogr. "PE" und Krone. Feingehalts- und Herstellermarke sowie Händlernamensmarke. Leicht best., fleckig. Ca. 1350 g.
Zuschlag: 500 €