Los: 59

Tablett, Firma Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd

Silber (800). Fassonierte Ecken, Perlrand, mittig graviertes Monogr. "PE" und Krone. Feingehalts- und Herstellermarke sowie Händlernamensmarke. Leicht best., fleckig. Ca. 1350 g.

Zuschlag: 500 €