Los: 88

Süddeutsch, 18. Jh.

Hl. Johannes von Nepomuk bei der Andacht. Öl/Lw. 36 x 28 cm. Beschnitten, Craquelé, min. Farbablösung. Unsign.

Zuschlag: 200 €