Los: 449

Standkreuz mit Arma Christi unter Glassturz

  1. Jh. Bein, tw. geschwärzt, geschnitzt, gedrechselt. Besch., rep. Glassturz mit Sprung. H. Kreuz 28 cm.

Sammlung Georg Urban

Zuschlag: 200 €