Los: 516

Spiegelkartusche

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, geschnitzt, übergangene Farb- und Goldfassung. Rocailledekor. Best., Spiegelglas erg. 40 x 26 cm.

Zuschlag: 180 €