Los: 232

Scheibenzuber, Rudolf

Ansicht von Landshut mit der Martinskirche und der Burg Trausnitz, im Vordergrund die Isar. Aquarell. 50 x 73 cm. Sign., dat. 1942.

Zuschlag: 1.900 €