Los: 508

Rokokospiegel

Franken, 18. Jh. Spiegelglas mit allegorischer Darstellung in Mattschlifftechnik. Reich geschnitzter, vergoldeter Rokokorahmen. Berieben, best., rest. 100 x 70 cm.

Zuschlag: 700 €