Los: 349

Ring mit Eglomiséarbeit

Süddeutsch, wohl Schwäbisch Gmünd, 19. Jh. Silber, Ringkopf mit Kruzifix in Goldéglomise, flankiert von Glassteinen. Leicht besch. Ringgröße 60.

Sammlung Georg Urban

Zuschlag: 120 €